2019年03月20日  星期三

办理结果

信件标题 提交时间 回复时间 受理单位
关于2019年事业单位编制招考问题 2019-03-07 2019-03-13 市人力资源和社会...
关于县级中学网站被关停的问题 2019-03-04 2019-03-08 莒县人民政府
通往大李村与别家村的南北路何时能修理 2019-02-27 2019-03-01 日照经济技术开发...
北京路和黄海三路红绿灯问题 2019-02-21 2019-02-25 市公安局